Lot : 318

Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de guirlandes de fleurs. XVIIe siècle. Dim. 47×39,5 cm. Vue: 32,5×24,5 cm. Reprises à la dorure

Prix marteau : 350€

Lot 315"Bacchus". Plaquette en bronze. Flandre, XVIIe siÃ
Lot 320Paire de bustes d'après l'antique en marbre sculp