Lot : 318

Ecole francaise du XIXème siècle « Portrait d’homme en buste dans le goût du XVIIIème  » huile sur bois, cachet à la cire au dos portant des armes, Dim 22 x 14 cm

Prix marteau : 280€

Lot 317"Apollon et les muses", Projet d'éventail peint Ã
Lot 319Ecole francaise du XIXème siècle, Deux portraits