Lot : 310

Christ en ivoire dans un encadrement en bois sculpté et doré (bel état de la dorure), XVIIIème siècle. Dim :77 x 50 cm

Prix marteau : 800€

Lot 309Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel sculp
Lot 315Ecole francaise du XVIIIème "Paysage animé au bo