Lot : 31

CHAUMET bague or blanc, signée numérotée. Poids : 9,7 g TDD:52 dans écrin Chaumet.

Estimation : 800/1000€

Lot 30Bracelet en perles de culture diamètre poids tot
Lot 32Broche barrette en or jaune agrémentée de petits