Lot : 31
LAURENT Ernest Joseph (1859-1929). « Portrait de dame dans un intérieur bourgeois », huile sur toile signée et datée en bas à droite. 96 x 80 cm. Acc
Prix marteau : 1700€
Lot 30Ecole Francaise du XIXème siècle, "Magistrat". G
Prix marteau : 1700€