Lot : 31
Albarello en majolique polychrome à décor de fleurs, fruits et d’un cartouche » cof d’abfetio » écrit en lettres gothiques. Italie, XVIe siècle. H :15 cm (fêlures et petits éclats).
Prix marteau : 1500€
Lot 29Chaise à bras dite à "têtes de béliers" en noy