Lot : 308

Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. « Paysages animés de personnages ». Quatre huiles sur panneaux. Signés L. Jean? Dim. 13×17,2 cm chaque. Manques de matière.

Estimation : 100/200€

Lot 306Ecole francaise du XIXe siècle. "Paysages". Trois
Lot 309Elie Anatole PAVIL (1873-1944) "ALGER, la conversa