Lot : 304

Ecole flamande du XVIIème siècle d’après RUBENS  » Adorations des mages », huile sur toile (rentoilage et restaurations) Dim. 91 x 116 cm

Prix marteau : 1500€

Lot 302Lot d'archéologie comprenant urnes funéraires et
Lot 306Ecole francaise d'après Joseph Parrocel (1646-170