Lot : 30

NEGRE Dominique-Alphonse (1810-?).  » Les moissons « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre à canaux en bois doré. Dim. 46,5 x73 cm. Petite restauration

Estimation : 1800/2000€

Lot 136Le tombeau pour Monsieur Ingres, Eau-forte signée
Lot 17"Jeune femme à la mandoline". Automate de salon