Lot : 30

Hermès-Paris Sac « Kelly » 32 cm en box marron, garniture en métal plaqué or, tirette, clochette, clefs, cadenas, intérieur doublé, une poche zippée, deux poches à soufflets, poignée. Patine d’usage (qq usures aux angles inférieurs)

Prix marteau : 1200€

Lot 29Hermès-Paris. Sac "Loto" en cuir noir à soufflet
Lot 31HERMES Paris. Sac à main "Lidye" porté épaule e