Lot : 3
Elément de colonne sculpté de feuillages en pierre calcaire. France, Fin XIIIe -Début XIVe siècle. H. 52 cm
Prix marteau : 1300€
Lot 4Fragment en pierre calcaire provenant d'une sculpt