Lot : 3

Etablissement Emile Gallé (1904-1936). Vase en verre multicouche opalescent à décor rouge dégagé à l’acide de fleurs. Signé H. 22,5 cm

Prix marteau : 1200€

Lot 2Emile Gallé (1846-1936). Vase tubulaire en verre
Lot 4Emile Gallé (1846-1904). Petit vase à panse apla