Lot : 3

Hans Hartung (1904-1989) P1967-128. Acrylique, encre et pastel sur carton baryté, signée et datée 1967 en bas à droite titré au dos. Dim : 73×50 cm. Certificat de la Fondtion Hartung-Bergman sous le numéro CT HH 2183-0.

Prix marteau : 37500€

Lot 2E. De KERMADEC (1899-1976) "Hiéroglyphe familier
Lot 4Mauro Corda né en 1960. "Tête de Panthère-Gazel