Lot : 295

Gen Paul (1895-1975) « Autoportrait au verre de vin », huile sur toile signée en haut à gauche, Inscription au dos sur la toile  » Mon Portrais peint par moi-même Gen Paul, Paris 25-2-1929″, Dim: 73 x 60 cm

Prix marteau : 46000€

Lot 294Lot comprenant 2 bouteilles : 1 Marquis de Pombal
Lot 296Collection des 100 menus des Compagnons de la Bell