Lot : 29

Ecole vénitienne du XIXème siècle Paysage animé à la gondole, huile sur toile, 51 x 42 cm (rentoilée, restaurations)

Estimation : 200/300€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu