Lot : 284
Ecole francaise du XIXe siècle. « Fredegonde et Brunehaut ». Huile sur toile. Dim. 32,5×41 cm. Restaurations. Expert: cabinet Turquin.
Estimation : 600/800€
Lot 283Ecole francaise romantique . Portrait de jeune gar
Estimation : 600/800€