Lot : 28

Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence blanche. 81 x 36 cm

Estimation : 100/120€

Lot 14Julien CAUSSE (1869-1909) Jeune femme Art nouveau,
Lot 27Ecole francaise dans le goût du XVIIIème siècle