Lot : 277

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). A la Rotonde, 1925. Planche de la suite “Tableaux de Paris ». Eaux forte. Signée et datée dans la planche. Montée dans un passe-partout. Dim. de la feuille: 32,5×25 cm. Rousseurs.

Estimation : 60/80€

Lot 274[ART DECO] George BARBIER - Falbalas et fanfreluch
Lot 278Marc CHAGALL (1887-1958). Fables de la Fontaine, F