Lot : 276

Encoignure en bois fruitier et pitchpin peinte de forme violonée coiffée d’un marbre brèche mouluré, Epoque XVIIIe, H.84 x L.59 P.41 cm ( accident et manques)

Estimation : 500/800€

Lot 275Petite console rocaille en bois doré, XVIIIe, le
Lot 277Paire de petites consoles en bois doré stuqué de