Lot : 275

Brazier-Jones Mark (né en 1956). Chaise  » lyre  » en fer forgé. Signée et daté 1989 sur le livre. H :96 L :69 P :65 cm environ.

Prix marteau : 1800€

Lot 274Console en fer forgé et marbre. Le piétement pat
Lot 278Suite de 4 fauteuils Maison Knoll, 1970-1980