Lot : 275

Ecole du nord du XVIIIe siècle. Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dans un cadre en bois doré et stuqué de style XVIIe. Dim.45×33,5 x cm. Rentoilage et repeints

Estimation : 800/1000€

Lot 274Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle. Port
Lot 276REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669). La Crucifixion, pe