Lot : 274

SIDIBE Malick (1936-2016). Portrait studio d’homme en pied. Tirage argentique signée, datée 2010 et marquée  » Portrait Studio 1970  » en partie basse. Dim : 38,7×27,7 cm à vue. Humidité, salissures et accroc.

Estimation : €

Lot 266Figure de reliquaire Kota, Gabon. Grande figure de