Lot : 274

Paire de consoles d’applique en bois doré et peint Italie, Venise ? Fin du XVIIIe, H.94 L.60 P.27 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 1500/2000€

Lot 273Bureau dit Mazarin en bois naturel, placage de noy
Lot 275Petite console rocaille en bois doré, XVIIIe, le