Lot : 273

Jean-Claude Novaro (1943-2015). Flacon de forme triangulaire en verre irisé et rehauts de dorure. Signé et daté 1992. H. 25,5 cm

Estimation : 50/80€

Lot 272Sacha SOSNO (1937-2013). "Oblitération ou Vénus
Lot 274Pierre-Yves Trémois (1921-2020). Stylo bille" Him