HÔTEL DES VENTES DE LOUVIERS 28 rue Pierre Mendès France 27400 Louviers – France
Tel. 02 32 40 22 30 Fax 02 32 25 15 05 jeprunier@prunierauction.com
Suivez-nous
Youtube
Facebook
Instagram
EG. LEMAITRE, école francaise XIXe. « Au coup de fusil » sculpture en bronze à patine médaille représentant deux chiens de chasse, signé sur la terrasse, cachet bronze A.G Paris H: 27,5 cm L:45
Prix marteau : 1400€
Δ
Pour rester informé de l’actualité de l’étude Prunier