Lot : 27

LIP – Montre bracelet d’homme, boitier carré en or jaune ( tête d’aigle) , le cadran champagne à index batons en applique et guichet dateur à 5 h, le dos numéroté 75320, Vers 1960, poids total: 33,6 g. Bracelet cuir noir.

Estimation : 300/500€

Lot 26CIMEX - Montre bracelet d'homme, boitier rond en o
Lot 28CARTIER. Alliance Trinity, trois ors, signée, num