Lot : 27

Ecole francaise dans le goût du XVIIIème siècle « Paysage animé au bord de l’eau », aquarelle et gouache sur papier collée sur carton signée au centre Vighanis. 48 x 62 cm

Estimation : 300/400€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu