Lot : 27
« REBECCA », sujet en terre cuite polychrome et or, signé sur la base, vers 1900. H: 92 cm.(accidents et manques).
Prix marteau : 650€
Lot 25Louis ICART(1888-1950). "Elégante". Pastel signé
Prix marteau : 650€