Lot : 27

« REBECCA », sujet en terre cuite polychrome et or, signé sur la base, vers 1900. H: 92 cm.(accidents et manques).

Prix marteau : 650€

Lot 25Louis ICART(1888-1950). "Elégante". Pastel signé
Lot 29P.GASQ (1860-1944). "Buste de Diane". Marbre blanc