Lot : 265

Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint Francois en extase. Huile sur toile. Dim. 131,5×96 cm. Manques, accidents et restaurations.Expert: cabinet Turquin.

Estimation : 2000/3000€

Lot 264Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle, d'aprÃ
Lot 266Ecole napolitaine du XVIIe siècle, entourage de M