Lot : 264

Max Meder (1937). Coupe en bois naturel sculpté, les prises en forme de têtes de béliers. Signé : Max Meder Paris.L.44 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 263Ludovico Diaz de Santillana (1931-1989), attribué
Lot 265Christian Dior. Rafraichissoir en céramique et m