Lot : 263
Jean PICART-LE DOUX (1902-1980) pour Saint Vincens (1902-1982). Petite coupe en céramique émaillée polychrome à décor d’un papillon. Vers 1970. Diam.16,5 cm.
Estimation : 30/50€
Lot 262Jean LURCAT (1892 - 1966) pour SAINT VINCENS. Assi
Estimation : 30/50€