Lot : 262

Emile ZOLA (1840-1902). Vue panoramique du pont de Triel. Tirage argentique d’époque. Porte au revers un tampon : Robert J. Michel, experts, 57 rue des Récollets Villeneuve-lès-Avignon. Dim. 9,8×34,4 cm. Pliures, un angle manquant et restaurations

Estimation : 100/200€

Lot 261[PHOTOGRAPHIE] Boleslas MATUSZEWSKI - La photograp
Lot 263Ensemble de trois coffrets en bois naturel et lait