Lot : 26

Ecole francaise du XIXème siècle, Paysage romantique animé, huile sur toile, Etiquette de Salon au dos, 82 x 100 cm

Estimation : 500/600€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu