Lot : 259

Hermès. Lot de plage vintage composé: d’une veste de plage en éponge jaune. T:40/42 ( quelques fils tirés ), d’un drap de plage en éponge à décor d’un cheval. Dim: 88X140 cm (fils tirés) et d’un drap de plage en éponge à décor de deux têtes de lion .( fils tirés) Dim: 88×140 cm. 0n y joint un paréo en éponge blanc, avec une poche brodée de deux pandas.(usures). Dim:58×120 cm.

Prix marteau : 250€

Lot 257Cartier. Must de Cartier, seau à champagne en cri
Lot 260Hermès. Lot composé: d'une serviette en éponge