Lot : 257

Peigne en ivoire sculpté sur ses deux faces de personnages, de lion et d’autruche. France fin XVIe. H. 7, L. 12 cm. Accidents et manque.

Estimation : €

Lot 256Deux bougeoirs en laiton. Les corps en forme de co
Lot 258135 - Ensemble de douze volets articulés en chên