Lot : 256

Dans un coffret en chêne; une ménagère en métal argenté à décor de filets feuilles et rocaille d’environ 160 pièces de la Maison ZAGA, joaillier orfèvre à Alger.

Prix marteau : 1050€

Lot 253Lot de couverts dépareillés en argent, modèle u
Lot 257Petite chocolatière égoïste en argent, Paris 17