Lot : 253
Secouette en noix de corozo sculptée à décor ajouré de Dionysos au milieu de vignes.L’extrémité sculptée d’une tête de chien. H.9 cm XIXe siècle
Prix marteau : 150€
Lot 252Secouette en noix de corozo sculptée à décor aj
Prix marteau : 150€