Lot : 252

Triptyque en ivoire polychrome et or à décor d’une scène d’après l’antique. Italie, XVIIe. H. 12,5, L. 16 cm.

Estimation : €

Lot 242Cadre reliquaire en bois doré sculpté de feuilla
Lot 256Deux bougeoirs en laiton. Les corps en forme de co