Lot : 251
Ecole francaise du début de XXe siècle. » Paysage au porteur d’eau ». Huile sur toile. Dim. 30,5×45,5 cm.
Estimation : 20/50€
Lot 250Ecole francaise du début du XXe siècle. " Barfle
Estimation : 20/50€