Lot : 250

Collection de treize cadenas de diverses époques. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen. H. de8,5 à 4 cm. Oxydation.

Prix marteau : 680€

Lot 249Collection de vingt-sept clés en fer forgé de di
Lot 251Deux fer à repasser en fonte de fer. L18 cm.