Lot : 25

Ecole romantique XIXème siècle, Jeune femme à la lecture, huile sur toile.102,5 x 84 cm

Estimation : 600/800€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu