Lot : 25

Paire d’urnes de jardin en pierre sculptée à décor en registres de rinceaux de feuilles et de fleurs et sommées d’un frétel en forme de gland bordé de godrons H:125 Diamètre: 50 cm env. (quelques accidents, éclats)

Prix marteau : 7200€

Lot 24Paire de vases de jardin sur piédouche en pierre
Lot 27"Putti au poisson" statue de bassin ou de fontaine