Lot : 249

Alexandre-Mathurin PECHE (1872-1957).  » Vue du Trocadéro « . Huile sur toile signée  » AM Pêche  » en bas à droite. Etiquette d’exposition A.M. Pêche et étiquette de l’Association des artistes de Paris au revers. Dim. 32,5×41,5 cm.

Estimation : 250/300€

Lot 248André DIGNIMONT (1891-1965). "A l'h&tel ". Aq
Lot 250Ecole francaise du début du XXe siècle. " Barfle