Lot : 245

Porte huilier-vinaigrier et ses bouchons en argent ajouré. Style rocaille. (manque les flacons). Poincon étranger. Poids :561 gr.

Prix marteau : 300€

Lot 244Serviteur muet à 3 compartiments reposant sur 4 p
Lot 248Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4