Lot : 244

15 couverts à entremets en argent à décor végétal et feuilles d’acanthe, monogrammés E.G, poincon Minerve, M.O: Olier et Caron 1910/1934, poids: 1080 g.

Prix marteau : 500€

Lot 237Plat ovale en argent à contours et bordures rocai
Lot 246Partie de ménagère en argent à décor végétal