Lot : 244

Mino da Fiesole (1429-1484), d’après l’ouvre de. Vierge à l’enfant. Bas-relief en marbre sculpté. Travail italien du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. Dim. 76,5 x 44 cm. Restaurations

Estimation : 3000/3500€

Lot 243Portrait de la Vierge Marie. Fragment de tapisseri
Lot 245Tête d'africain en pierre marbrière de couleur v