Lot : 242

BOUCHERON Paris. Bracelet en or jaune composé de 12 maillons rectangulaires creux à motifs de cannelures et reliés entre eux par un anneau étrier orné de deux petits rubis ronds facettés, signé sur le fermoir Boucheron Paris et numéroté 6.675, poids:22,9 g Long.19,5 cm

Estimation : 1500/2000€

Lot 241TIFFANY & Co. Collier composé de 183 perles d
Lot 243CARTIER. Montre modèle Tank en or jaune, le boiti