Lot : 241

Nécessaire à condiments comprenant 4 salières rondes en argent et 2 moutardiers d’un modèle à décor de frise ajourée de palmettes et reposant sur un piédouche à bordures de lauriers, les prises en tête d’aigle, intérieurs en verre bleu (accidents et manq

Prix marteau : 310€

Lot 240Ensemble de 3 présentoirs pour condiments en arge
Lot 242ROBERT LINZELLER (Paris). Cafetière en argent rep