Lot : 241
Nécessaire à condiments comprenant 4 salières rondes en argent et 2 moutardiers d’un modèle à décor de frise ajourée de palmettes et reposant sur un piédouche à bordures de lauriers, les prises en tête d’aigle, intérieurs en verre bleu (accidents et manq
Prix marteau : 310€
Lot 240Ensemble de 3 présentoirs pour condiments en arge