Lot : 240
Collection de dix assiettes rébus. Six assiettes en Choisy-le-Roi et quatre en Gien. Diam. 21 cm environ. On y joint une assiette en Gien à décor d’un accident de voiture à cheval.
Estimation : 15/30€
Lot 239Un présentoir et un plat à asperges en barbotine