Lot : 24

Edouard Detaille (1848-1912) « Hussard à cheval ». Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée en bas au centre. Dim.40 x 26 cm à vue.

Estimation : 1000/1200€

Lot 23Ecole italienne du XVIIe siècle. "Les soldats". H
Lot 25Canne de dandy, le fût en ivoire sculpté à l'im